Team

Um den stetig wachsenden und komplexeren Kundenbedürfnissen gerecht zu werden, bringen sich alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stetig auf den neuesten Stand. Bildung und Weiterbildung ist in unserem Betrieb Standard und wird deshalb zielorientiert gefördert.

Christian Huber

Geschäftsführer
Buchhalter mit eidg. Fachausweis

T +41 71 228 69 49
N +41 79 406 36 58
c.huber@bet-ag.ch

 

Marco Scarpella

Leiter Treuhand
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

T +41 71 228 69 49
N +41 79 612 15 05
m.scarpella@bet-ag.ch

 

Bruno Weibel

Leiter Immobilienverwaltung

T +41 71 228 69 49
b.weibel@bet-ag.ch

 

Daniela Follador

Betriebswirtin HF

T +41 71 228 69 49
N +41 79 375 01 05
d.follador@bet-ag.ch

 

Vanessa Frei

Treuhandsachbearbeiterin

T +41 71 228 69 49
v.frei@bet-ag.ch

VA

 

Vanessa Hofer

Treuhandsachbearbeiterin

T +41 71 228 69 49
v.hofer@bet-ag.ch

VH

 

Loris Küttel

Sachbearbeiter Immobilien

T +41 71 228 69 49
l.kuettel@bet-ag.ch

LK

 

Pascal Huber

Treuhandsachbearbeiter

T +41 71 228 69 49
p.huber@bet-ag.ch

PH

 

Oliver Bär

Treuhandsachbearbeiter

T +41 71 228 69 49
o.baer@bet-ag.ch

 

David Hildbrand

Auszubildender

T +41 71 228 69 49
d.hildbrand@bet-ag.ch

 

Linus König

Praktikant

T +41 71 228 69 49
praktikant@bet-ag.ch

 

 

 

Das Unternehmen



Riedern 14

9325 Roggwil TG

T +41 71 228 69 49

info@bet-ag.ch



Brunnenbergstrasse 1

9000 St. Gallen

T +41 71 228 69 49

info@bet-ag.ch